1. France
  2. Bretagne
  3. Côtes-d'Armor
  4. Taden
  5. 14 Rue Du Bocage
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

14 Rue Du Bocage

Taden, Côtes-d'Armor (22)

55
Surface
55 m² Carrez
3
Pièces
1 325
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 21 juin 2017

    55 · 3 pièces

    72 850 €

    1 325 €/m²