Tabre, Ariège (09)
30 septembre 2014
55 m² · 3 pièces · terrain 101 m²
49 608 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
902 €/m²
8 Cami Del Pijoulet
87 m² · 4 pièces · terrain 809 m²
17 Cami Del Coustou
63 m² · 3 pièces · terrain 866 m²
17 Cami De La Costo
53 m² · 2 pièces · terrain 85 m²