Sussargues, Hérault (34)
12 décembre 2014
206 m² · 5 pièces · terrain 1000 m²
605 000 €
2 937 €/m²
2 Rue De L Eglise
99 m² · 4 pièces
3 Rue Des Carignans
127 m² · 5 pièces · terrain 686 m²
19 Che Anc St Jean De L Arbousier
135 m² · 5 pièces · terrain 2260 m²