Sury-aux-Bois, Loiret (45)
5 décembre 2025
63 m² · 2 pièces · terrain 2560 m²
133 397 €
2 117 €/m²
23 Che Des Plaines
82 m² · 2 pièces · terrain 12320 m²
45 Rte De Chicamour
23 m² · 1 pièce · terrain 90075 m²
42 Rte De Combreux
87 m² · 3 pièces · terrain 3067 m²