Sugères, Puy-de-Dôme (63)
27 février 2025
47 m² · 2 pièces · terrain 1508 m²
85 500 €
1 819 €/m²
3 Malpic
90 m² · 4 pièces
3 Les Plaines
76 m² · 4 pièces · terrain 10109 m²
26 Rue Des Chenes
121 m² · 5 pièces · terrain 12150 m²
Sugères
Médiane : 1 971,07 €/m²
Puy-de-Dôme
Département (63)