Sugères, Puy-de-Dôme (63)
15 septembre 2025
90 m² · 4 pièces
182 400 €
2 027 €/m²
3 Les Plaines
76 m² · 4 pièces · terrain 10109 m²
26 Rue Des Chenes
121 m² · 5 pièces · terrain 12150 m²
35 Brul Cul
110 m² · 4 pièces · terrain 2000 m²
Sugères
Médiane : 1 971,07 €/m²
Puy-de-Dôme
Département (63)