Stonne, Ardennes (08)
4 juillet 2023
64 m² · 3 pièces · terrain 278400 m²
47 938 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
749 €/m²
7 Rue Du Paquis
112 m² · 4 pièces · terrain 440 m²
5019 Les Huttes D Ogny
100 m² · 5 pièces · terrain 37892 m²
5018 Les Huttes D Ogny
65 m² · 3 pièces · terrain 57445 m²