Souprosse, Landes (40)
20 juin 2025
155 m² · 4 pièces · terrain 18812 m²
123 927 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
800 €/m²
170 Av Du 08 Mai 1945
118 m² · 6 pièces · terrain 590 m²
2 Res Cap Sud
104 m² · 6 pièces · terrain 1000 m²
13 Res Cap Sud
61 m² · 3 pièces · terrain 1020 m²
Souprosse
Médiane : 1 238,02 €/m²
Landes
Département (40)