Soullans, Vendée (85)
30 décembre 2025
150 m² · 6 pièces · terrain 2714 m²
91 454 €
610 €/m²
25 Che Du Paradis
68 m² · 3 pièces · terrain 400 m²
1 Rue De Nantes
71 m² · 3 pièces · terrain 45 m²
15 Rte De Pierre Levee
100 m² · 5 pièces · terrain 1365 m²