Soulignonne, Charente-Maritime (17)
5 septembre 2025
120 m² · 3 pièces · terrain 365 m²
101 300 €
844 €/m²
11 Rte Des Moulins
62 m² · 3 pièces · terrain 2500 m²
17 Grand'Rue
58 m² · 3 pièces · terrain 552 m²
10 Rue Des Maisonneuves
100 m² · 3 pièces · terrain 387 m²
Soulignonne
Médiane : 1 347,41 €/m²
Charente-Maritime
Département (17)