Soulaucourt-sur-Mouzon, Haute-Marne (52)
21 octobre 2025
160 m² · 4 pièces · terrain 844 m²
57 000 €
356 €/m²
9 Rue Du Haut Soleil
150 m² · 7 pièces · terrain 900 m²
9 Rue Du Radon
120 m² · 4 pièces · terrain 690 m²
3 Rue De La Cure
80 m² · 4 pièces · terrain 1550 m²
Soulaucourt-sur-Mouzon
Médiane : 326,67 €/m²
Haute-Marne
Département (52)