Sougy, Loiret (45)
23 mai 2025
91 m² · 5 pièces · terrain 903 m²
147 830 €
1 625 €/m²
328 Grande Rue
39 m² · 1 pièce · terrain 116 m²
145 Les Terres Blanches
105 m² · 4 pièces · terrain 1203 m²
552 Gr Grande Rue
89 m² · 3 pièces · terrain 684 m²
Sougy
Médiane : 1 361,11 €/m²
Loiret
Département (45)