Soucirac, Lot (46)
25 novembre 2021
240 m² · 5 pièces · terrain 3500 m²
86 449 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
360 €/m²
450 Rte De La Greze
260 m² · 4 pièces · terrain 2484 m²
151 Rte Du Pech Des Batailles
51 m² · 3 pièces · terrain 1165 m²
415 Rte De La Greze
80 m² · 3 pièces · terrain 3200 m²