Soubrebost, Creuse (23)
16 juillet 2025
62 m² · 3 pièces · terrain 1952 m²
13 507 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
218 €/m²
14 Rue Martin Nadaud
58 m² · 3 pièces · terrain 1952 m²
4 Chignat
114 m² · 5 pièces · terrain 2134 m²
3 Pas De L Eglise
61 m² · 3 pièces · terrain 79 m²
Soubrebost
Médiane : 459,81 €/m²
Creuse
Département (23)