Sorgeat, Ariège (09)
8 juin 2022
120 m² · 4 pièces · terrain 2371 m²
289 549 €
2 413 €/m²
10 Av De La Pinouze
91 m² · 4 pièces · terrain 1291 m²
Rue Du Soula
110 m² · 4 pièces · terrain 1178 m²
11 Av De La Pinouze
132 m² · 4 pièces · terrain 1422 m²
Sorgeat
Médiane : 2 267,28 €/m²
Ariège
Département (09)