Sore, Landes (40)
9 décembre 2025
104 m² · 5 pièces · terrain 2308 m²
65 965 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
634 €/m²
279 Av Gen De Gaulle
64 m² · 3 pièces · terrain 588 m²
24 Rte De Bayonne
179 m² · 7 pièces · terrain 2308 m²
439 Rue Broustra
169 m² · 6 pièces · terrain 251 m²
Sore
Médiane : 2 001,49 €/m²
Landes
Département (40)