Songy, Marne (51)
24 juillet 2025
123 m² · 5 pièces · terrain 780 m²
237 590 €
1 932 €/m²
15 Gr Grande Rue
87 m² · 5 pièces · terrain 871 m²
76 Gr Grande Rue
174 m² · 8 pièces · terrain 14395 m²
3 Gr Grande Rue
89 m² · 5 pièces · terrain 1082 m²
Songy
Médiane : 1 321,84 €/m²
Marne
Département (51)