Soncourt-sur-Marne, Haute-Marne (52)
18 décembre 2025
94 m² · 5 pièces · terrain 259 m²
83 000 €
883 €/m²
1 Rue Du Petit Chemin
82 m² · 4 pièces · terrain 163 m²
7 Rue De La Mairie
90 m² · 3 pièces · terrain 340 m²
46 Gr Grande Rue
94 m² · 5 pièces · terrain 1888 m²
Soncourt-sur-Marne
Médiane : 858,16 €/m²
Haute-Marne
Département (52)