Sombrun, Hautes-Pyrénées (65)
15 novembre 2025
192 m² · 5 pièces · terrain 10550 m²
356 000 €
1 854 €/m²
5000 Che Du Maquis
100 m² · 4 pièces · terrain 1600 m²
33 Rte De Moncaup
141 m² · 4 pièces · terrain 3697 m²
26 Rte Lahitte
100 m² · 4 pièces · terrain 39371 m²
Sombrun
Médiane : 1 770,5 €/m²
Hautes-Pyrénées
Département (65)