Sologny, Saône-et-Loire (71)
20 janvier 2025
125 m² · 3 pièces · terrain 18469 m²
798 100 €
6 385 €/m²
1 Imp De Moraty
160 m² · 5 pièces · terrain 446 m²
11 Rte De La Croix Blanche
60 m² · 3 pièces · terrain 363 m²
4 Imp De Moraty
68 m² · 3 pièces · terrain 556 m²