Sologny, Saône-et-Loire (71)
26 novembre 2024
111 m² · 3 pièces · terrain 101 m²
116 000 €
1 045 €/m²
1 Imp De Moraty
160 m² · 5 pièces · terrain 446 m²
11 Rte De La Croix Blanche
60 m² · 3 pièces · terrain 363 m²
4 Imp De Moraty
68 m² · 3 pièces · terrain 556 m²