Solférino, Landes (40)
25 août 2025
109 m² · 3 pièces · terrain 2791 m²
313 550 €
2 877 €/m²
5 Route Departementale 44
93 m² · 6 pièces · terrain 2941 m²
23 Qua Le Platiet
96 m² · 4 pièces · terrain 3397 m²
14 Qua La Gare
119 m² · 5 pièces · terrain 1892 m²