Sivry-la-Perche, Meuse (55)
1 septembre 2025
82 m² · 4 pièces · terrain 380 m²
107 500 €
1 311 €/m²
8 Rte De Frana
132 m² · 7 pièces · terrain 1257 m²
4 Rue Des Champs
88 m² · 2 pièces · terrain 671 m²
10 Rue Des Champs
57 m² · 2 pièces · terrain 669 m²
Sivry-la-Perche
Médiane : 1 164,38 €/m²
Meuse
Département (55)