Sivry-Ante, Marne (51)
13 novembre 2025
49 m² · 3 pièces · terrain 644584 m²
650 000 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
13 265 €/m²
5 Rue Du Bel Air
80 m² · 3 pièces · terrain 770 m²
7 Rue De La Forge
70 m² · 1 pièce · terrain 240 m²
12 Rue De Champagne
40 m² · 2 pièces · terrain 450 m²
Sivry-Ante
Médiane : 587,5 €/m²
Marne
Département (51)