Sireuil, Charente (16)
20 octobre 2025
103 m² · 3 pièces · terrain 2702 m²
102 000 €
990 €/m²
5632 La Caure
153 m² · 4 pièces · terrain 3130 m²
5379 La Vallade
70 m² · 3 pièces · terrain 3340 m²
5147 Les Fougeres
118 m² · 6 pièces · terrain 2310 m²
Sireuil
Médiane : 1 513,66 €/m²
Charente
Département (16)