Silly-le-Long, Oise (60)
26 janvier 2021
64 m² · 3 pièces
183 000 €
2 859 €/m²
94 Grande Rue
41 m² · 3 pièces
11 Rue St Pathus
180 m² · 5 pièces · terrain 698 m²
19B Rue St Pathus
107 m² · 4 pièces · terrain 400 m²
Silly-le-Long
Médiane : 2 897,2 €/m²
Oise
Département (60)