1. France
  2. Hauts-de-France
  3. Oise
  4. Silly-le-Long
  5. 94 Grande Rue
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

94 Grande Rue

Silly-le-Long, Oise (60)

41
Surface
41 m² Carrez
3
Pièces
3 073
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 27 novembre 2025

    41 · 3 pièces

    126 000 €

    3 073 €/m²