Signy-le-Petit, Ardennes (08)
23 décembre 2025
42 m² · 2 pièces · terrain 7818 m²
21 724 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
517 €/m²
5579 Pre Hugon
54 m² · 4 pièces · terrain 433 m²
1 Rue Gallet
75 m² · 4 pièces · terrain 1323 m²
5 Rue Nicolas De Rumigny
87 m² · 3 pièces · terrain 70 m²
Signy-le-Petit
Médiane : 908,09 €/m²
Ardennes
Département (08)