Signéville, Haute-Marne (52)
31 janvier 2022
287 m² · 6 pièces · terrain 2480 m²
478 800 €
1 668 €/m²
4 Rue De La Ferme
52 m² · 1 pièce · terrain 151 m²
1 Rue Du Transformateur
96 m² · 6 pièces · terrain 240 m²
5 Rue Saint Vallier
86 m² · 2 pièces · terrain 716 m²
Signéville
Médiane : 653,85 €/m²
Haute-Marne
Département (52)