1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Isère
  4. Seyssins
  5. 34 Av Louis Armand
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 4 pièces

34 Av Louis Armand

Seyssins, Isère (38)

82
Surface
82 m² Carrez
4
Pièces
2 268
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 6 août 2015

    82 · 4 pièces

    186 000 €

    2 268 €/m²