Seyre, Haute-Garonne (31)
30 juin 2025
130 m² · 5 pièces · terrain 2503 m²
374 850 €
2 883 €/m²
3B Chateau
79 m² · 3 pièces · terrain 1272 m²
33 Cammas
130 m² · 5 pièces · terrain 935 m²
36 Le Rival
130 m² · 7 pièces · terrain 3001 m²
Seyre
Médiane : 2 883,46 €/m²
Haute-Garonne
Département (31)