Seynes, Gard (30)
4 octobre 2022
95 m² · 4 pièces · terrain 1182 m²
207 255 €
2 182 €/m²
426 Rte Des Cevennes
125 m² · 5 pièces · terrain 261 m²
2 Rue Des Aires
100 m² · 5 pièces · terrain 1435 m²
22 Rue Des Bergeries
60 m² · 3 pièces · terrain 611 m²