Sèvres-Anxaumont, Vienne (86)
28 juillet 2025
106 m² · 4 pièces · terrain 2724 m²
292 140 €
2 756 €/m²
1 Rue Alain Decaux
83 m² · 5 pièces · terrain 542 m²
64 Rte De Saint Julien L Ars
68 m² · 4 pièces · terrain 2561 m²
8 Rte Des Grangeries
117 m² · 6 pièces · terrain 2403 m²