Sévignacq-Meyracq, Pyrénées-Atlantiques (64)
7 mars 2025
68 m² · 4 pièces · terrain 2216 m²
164 060 €
2 413 €/m²
47 Rte De Sainte Colome
90 m² · 4 pièces · terrain 550 m²
74 Rte De Sainte Colome
90 m² · 3 pièces
111 Rte De Bescat
60 m² · 3 pièces · terrain 744 m²
Sévignacq-Meyracq
Médiane : 2 026,86 €/m²
Pyrénées-Atlantiques
Département (64)