Seugy, Val-d'Oise (95)
17 octobre 2025
62 m² · 3 pièces · terrain 408 m²
162 473 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 621 €/m²
11 Che De Bertinval
123 m² · 5 pièces · terrain 717 m²
12 Rue De Luzarches
80 m² · 3 pièces · terrain 152 m²
33 Rue De La Fontaine
50 m² · 2 pièces · terrain 83 m²