Servon, Seine-et-Marne (77)
20 mars 2019
35 m² · 3 pièces · terrain 125 m²
287 000 €
8 200 €/m²
1 All Des Airelles
93 m² · 4 pièces · terrain 462 m²
38 Rte De Ferolles
135 m² · 4 pièces · terrain 567 m²
15 Rue Francois Leduc
117 m² · 6 pièces · terrain 492 m²