Sers, Charente (16)
27 décembre 2022
161 m² · 5 pièces · terrain 4000 m²
220 279 €
1 368 €/m²
5022 Le Bourg
267 m² · 9 pièces · terrain 37727 m²
9 Lot Hauts De Fontenelles
128 m² · 4 pièces · terrain 1845 m²
1 Che Des Alleux
44 m² · 1 pièce · terrain 5379 m²