Serre-les-Sapins, Doubs (25)
16 septembre 2025
107 m² · 5 pièces · terrain 1620 m²
320 000 €
2 991 €/m²
1 Rue De La Machotte
86 m² · 3 pièces
2 Rue De Coulonge
89 m² · 4 pièces
6 Rue Des Epenottes
61 m² · 3 pièces
Serre-les-Sapins
Médiane : 2 613,53 €/m²
Doubs
Département (25)