Sernhac, Gard (30)
7 septembre 2017
90 m² · 4 pièces · terrain 429 m²
194 150 €
2 157 €/m²
5173 Grand Rue
62 m² · 3 pièces · terrain 43 m²
225 Che De Meynes
103 m² · 4 pièces · terrain 799 m²
16 Rue Du Barry
80 m² · 4 pièces · terrain 116 m²
Sernhac
Médiane : 2 258,49 €/m²
Gard
Département (30)