Sermiers, Marne (51)
19 septembre 2024
134 m² · 5 pièces · terrain 857 m²
437 020 €
3 261 €/m²
21 Rue Des Fins Esprits
125 m² · 5 pièces · terrain 3040 m²
17 Rue Du Pre Des Bourgs
80 m² · 2 pièces · terrain 757 m²
11 Rue Du Franc Mousset
98 m² · 2 pièces · terrain 799 m²