Sermaises, Loiret (45)
6 décembre 2025
141 m² · 6 pièces · terrain 1106 m²
207 000 €
1 468 €/m²
35 Rue Du Chemin Bas
84 m² · 4 pièces · terrain 381 m²
5 Rue Des Moissons
209 m² · 6 pièces · terrain 734 m²
5 Pl Du Gen De Gaulle
29 m² · 2 pièces · terrain 222 m²