Sérigny, Vienne (86)
16 mai 2025
95 m² · 3 pièces · terrain 4077 m²
108 190 €
1 139 €/m²
18 La Belle Indienne
75 m² · 3 pièces · terrain 1224 m²
2 La Baindonniere
96 m² · 5 pièces · terrain 1327 m²
5037 Bel Air
112 m² · 4 pièces · terrain 1385 m²
Sérigny
Médiane : 1 277,75 €/m²
Vienne
Département (86)