Séranon, Alpes-Maritimes (06)
6 août 2025
100 m² · 3 pièces · terrain 1800 m²
330 030 €
3 300 €/m²
37 Ple Saint Louis
52 m² · 2 pièces
8986 Rte Napoleon
83 m² · 3 pièces
487 Che De La Clue
84 m² · 3 pièces
Séranon
Médiane : 1 851,16 €/m²
Alpes-Maritimes
Département (06)