Sens-Beaujeu, Cher (18)
23 décembre 2020
110 m² · 5 pièces · terrain 1138 m²
9 167 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
83 €/m²
4 Rte De La Chapelotte
70 m² · 3 pièces · terrain 1138 m²
10 Rte De Boucard
80 m² · 3 pièces · terrain 3458 m²
230 Gambier
125 m² · 7 pièces · terrain 47267 m²
Sens-Beaujeu
Médiane : 983,33 €/m²
Cher
Département (18)