Senillé-Saint-Sauveur, Vienne (86)
21 octobre 2025
84 m² · 2 pièces · terrain 968 m²
123 800 €
1 474 €/m²
27 Rte Des Petits Pres
101 m² · 3 pièces · terrain 2305 m²
8 Rte Des Petits Pres
97 m² · 6 pièces · terrain 2120 m²
11 Rue Vaudreching
54 m² · 1 pièce · terrain 470 m²