Sendets, Pyrénées-Atlantiques (64)
30 avril 2025
126 m² · 4 pièces · terrain 975 m²
410 642 €
3 259 €/m²
2 Che Du Canal
107 m² · 4 pièces · terrain 1632 m²
25 Vc Cami Salie
137 m² · 5 pièces · terrain 1682 m²
74 Rte De Morlaas
152 m² · 7 pièces · terrain 2017 m²