Senantes, Eure-et-Loir (28)
2 juillet 2024
99 m² · 5 pièces · terrain 2009 m²
284 850 €
2 877 €/m²
2 Che Des Muids
27 m² · 1 pièce · terrain 4097 m²
2 Rue De La Pompe
128 m² · 6 pièces · terrain 1244 m²
3 Che De Bellevue
86 m² · 4 pièces · terrain 2037 m²
Senantes
Médiane : 1 700 €/m²
Eure-et-Loir
Département (28)