Semuy, Ardennes (08)
30 juillet 2024
82 m² · 3 pièces · terrain 2035 m²
114 953 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 402 €/m²
2 Rue Du Royet
113 m² · 5 pièces · terrain 1056 m²
13 Rue Des Ecoles
190 m² · 5 pièces · terrain 190 m²
1 Imp Du Prayet
93 m² · 4 pièces · terrain 247 m²
Semuy
Médiane : 1 049 €/m²
Ardennes
Département (08)