Sempigny, Oise (60)
14 novembre 2025
78 m² · 4 pièces · terrain 747 m²
250 400 €
3 210 €/m²
12 Rue De L Abbaye
64 m² · 3 pièces · terrain 195 m²
8 Gr Grande Rue
126 m² · 4 pièces · terrain 460 m²
14 Chalet Mauclair
54 m² · 3 pièces · terrain 675 m²
Sempigny
Médiane : 1 779,63 €/m²
Oise
Département (60)