Sempigny, Oise (60)
20 septembre 2025
54 m² · 3 pièces · terrain 675 m²
96 100 €
1 780 €/m²
25 Rue De La Fosse Merliere
78 m² · 4 pièces · terrain 747 m²
12 Rue De L Abbaye
64 m² · 3 pièces · terrain 195 m²
8 Gr Grande Rue
126 m² · 4 pièces · terrain 460 m²